Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Мешают жить
Меня преследуют соседи. В частности по ночам стучат мне чтоб разбудить, таким образом подрывая мое здоровье. Делают они это не громко, но это выводит меня из нормального образа жизни.
Денис, добрый вечер! Вы пробовали поговорить с соседями относительно мотивов их поведения в отношении Вас? Возможно выяснение причин позволит урегулировать создавшуюся одностороннюю конфронтацию наиболее быстрым образо
0
0
0
0
Денис
Клиент, г. Красногорск
Спасибо за ответ. Да, пробовал! и не однократно. Но они сначала ссылались на детей, потом говорили что это не они, ну в общем сводят меня с ума. Причин по которым они себя так ведут я не вижу. Но что-то им явно нужно. Это продолжается уже довольно долго, но делается все таким образом, что бы я это не смог доказать. Беседовал со знакомым юристом на эту тему, он тоже мне посоветовал обратиться к участковому.
Здравствуйте,как мне подать на алименты если,мы жили в гражданском браке,а у ребенка только отчество отца стоит,и мы сейчас живём в разных городах чтобы делать тест днк,и не общаемся со всем
, вопрос №4858283, Марина, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В разводе 3 года, дочь 10 лет. Бывший муж периодически наведывается к дочери. Он живет в Москве, мы в Подмосковье, 100 км от Москвы. Поначалу ездил чуть ли не каждую неделю, но не одним днем, а оставался на ночь. Приезжал в пятницу, а уезжал в воскресенье. Меня не слушал, что надо договариваться как-то по -другому. Он скандалил, доводил до мигрени. Я мягкотелая, чувство вины накрывает, что может я не права, так он кричит, что я не даю ему видеться с дочерью. Потом как-то реже стал приезжать. А тут опять, в этом году заявился в новогодние каникулы, на пять дней. Еле вытерпела его присутствие. Квартира у нас с дочерью трехкомнатная, он в комнате отдельной прекрасно себя чувствует, как на курорте. Меня это бесит, что он нарушает мои границы. С ним общаюсь нейтрально, терплю ради дочери, хотя дочь тоже не в восторге, что он так долго с нами. Тем более, что особо -то от него развлечений дочь и не видит.
Сейчас звонил опять, говорит, что приедет на три дня на 23 февраля. Я говорю, что не надо на такой срок, у нас свои планы. Он отвечает, что я все придумываю, что не даю видеться с ребенком. Я говорю: давай на нейтральной территории, одним днем, на что в ответ: я у подъезда ночевать должен. И что я вообще к дочери приезжаю, что она тоже в квартире прописана, и он к ней ездит. Короче, опять я чувство вины. Что мне делать? Чем аппелировать, как должны происходить встречи отца с ребенком? Не должен же он жить по несколько дней у нас?
На диалог он не идет, доводов не слышит,по натуре нарцисс.
, вопрос №4858221, Наталия, г. Воскресенск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Если есть прописка и у меня и ребенка живем в одной квартире с матерью и вторым ребенком прописаны все в данной квартире, но с матерью невозможно жить она создает тактичную среду, устраивает скандалы , манипуляции это влияет и на меня и на моих детей психологически , создавая стресс
Что делать , можно ли получить помощь в виде жилья или эта бытовуха и многие так живут !?
, вопрос №4857676, Дарья, с/п. Архангельское
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, у меня закончилась регистрация два месяца назад.
Продлить не смог потому что переехал с того места.
Щас живу в другом месте, собственница подаёт заявку на регистрацию приходит отказ, уже три раза пришел отказ.
Что делать?
Я с Украины.
С Хмельницкого.
, вопрос №4857547, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спасибо за ответ. Да, пробовал! и не однократно. Но они сначала ссылались на детей, потом говорили что это не они, ну в общем сводят меня с ума. Причин по которым они себя так ведут я не вижу. Но что-то им явно нужно. Это продолжается уже довольно долго, но делается все таким образом, что бы я это не смог доказать. Беседовал со знакомым юристом на эту тему, он тоже мне посоветовал обратиться к участковому.
рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=ipDhkMVxGh8