Является ли счёт-квитанция на оплату коммунальных услуг официальным документом?

Здравствуйте! Является ли счёт-квитанция на оплату коммунальных услуг официальным документом? Дело в том, что УК присылает квитанции, например за февраль, а на словах сообщает, что выставлен счет за январь. У жильцов нашего дома есть сомнения в выставленных счетах за теплоснабжение.

, Наталья, г. Москва
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день! В данном случае квитанция является основополагающим документом.

Наталья
Клиент, г. Москва

Олег, спасибо большое за ответ.