612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Рефинансирование ипотечного кредита

Здравствуйте! У меня оформлена ипотека в татфондбанке,я хотела сделать рефинансирование в сбербанк. Для этого сбербанк запросил пакет документов, при моем обращении в татфондбанк ,меня заставили написать заявление на согласие банка ,в итоге татфондбанк мне отказал . правомерно ли это

14 Марта 2016, 17:20, вопрос №1179635 Дарья Владимировна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,3
Рейтинг Правовед.ru
21424
ответа
8110
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Для этого сбербанк запросил пакет документов, при моем обращении в татфондбанк, меня заставили написать заявление на согласие банка, в итоге татфондбанк мне отказал. правомерно ли это
Дарья Владимировна

Ничего противозаконного в этом нет, в таких случаях банк действует в своих интересах.Это его право

16 Марта 2016, 18:40
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25