600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли я право взять отпуск по 260 ТК РФ?

Добрый день. Выхожу на работу 28марта. Ребенку исполняется 3 года. По статье 260 тк рф имею право взять отпуск на 28 дней. За время работы до отпуска по беременности и родам и во время них накопился отпуск 15 дней. Имеет ли право работодатель дать мне отпуск и 28 дней и сразу же за ним (или спустя неделю-две), отпуск который у меня накопился- 15 дней? Или я отгуляю эти 28 дней по закону и все, в эти дни войдут все отпуска которые мне могли бы предоставить? (То есть эти 15 дней войдут туда же?)

14 Марта 2016, 17:03, вопрос №1179634 Ольга, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
366
ответов
111
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга,

да 15 дней будут входить в 28.

С уважением, АНна

20 Марта 2016, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25