576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какие сроки подачи апелляции против решения суда не в пользу истца?

26.02.16 было оглашено решение суда,но еще 09.03.16 не был оформлен протокол последнего заседания суда и 14.03.16 не было оформлено решения суда.С какого момента будут считаться сроки подачи апелляции?

о себо себе.docе.doc
14 Марта 2016, 16:54, вопрос №1179624 Наталья Александровна Чубрикова, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Наталья
3230
ответов
1081
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Статья 321.ГПК РФ Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
14 Марта 2016, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Татьяна
324
ответа
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В Решении суда будет указана дата вынесения решения суда в окончательной форме (она может отличаться от «даты оглашения»), вот от нее и отталкивайтесь при исчислении месячного срока.

Спасибо, что обратились к нам.

14 Марта 2016, 17:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25