8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли готовить иск, если поставили шкаф с недостатками на фасаде?

Здравствуйте. Есть проблема с китайским не дешевым шкафом приобретенного не так давно у группы компаний Северный Ветер в СПб и это представитель из Москвы. Но прошли 10 рабочих дней после обращение к ним. Их представители приезжали к нам(они же сборщики шкафа) в квартиру, смотрели и фоткали проблему. После моего же письма после 12 рабочих дней, мне было написано, что выслано заказное письмо с уведомлением и описью вложения на Ваш адрес, но для чего это не ясно и о чем оно так же.

Сроки считаю все нарушены явно. И вопрос висит, а шкафом не возможно пользоваться и у него уже 2 явные проблемы в разных местах на лицевой части.

Ранее мне отвечали про одну из проблем(вторую еще и не обсуждал с ними):

"Я обязательно учту все Ваши пожелания.

Обязательно приложим Ваши фотографии.

Я приложу все усилия для замены Вам двери и постараюсь убедить Поставщика.

С уважением, Назьина Марина."

***********************

Что подскажете? У меня вторая группа инвалидности, а эти здоровые достали просто уже. С ними не раз переписывался, но воз и ныне там.

Есть телефон 8911-223-4567, Вячеслав

Показать полностью
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Есть проблема с китайским не дешевым шкафом приобретенного не так давно у группы компаний Северный Ветер в СПб и это представитель из Москвы. Но прошли 10 рабочих дней после обращение к ним. Их представители приезжали к нам(они же сборщики шкафа) в квартиру, смотрели и фоткали проблему. После моего же письма после 12 рабочих дней, мне было написано, что выслано заказное письмо с уведомлением и описью вложения на Ваш адрес, но для чего это не ясно и о чем оно так же. Сроки считаю все нарушены явно. И вопрос висит, а шкафом не возможно пользоваться и у него уже 2 явные проблемы в разных местах на лицевой части. Ранее мне отвечали про одну из проблем(вторую еще и не обсуждал с ними): «Я обязательно учту все Ваши пожелания. Обязательно приложим Ваши фотографии. Я приложу все усилия для замены Вам двери и постараюсь убедить Поставщика. С уважением, Назьина Марина.» *********************** Что подскажете? У
Вячеслав

Добрый день! Вы подавали письменную претензию? С какими требованиями? Какого числа и есть ли у Вас экземпляр с отметкой о получении ими претензии?

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нет не подавал. Есть проблемы по здоровью пока, головной мозг. И бегать к ним в магазин, значить подвергать себя опасности.

Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Далее разбираемся в суде. Вы ни шагу ни сделали все, чтобы разбираться без суда, а то есть без лишних убытков для себя, а тут явно уже морального набралось уже за 4 года больше чем, можно купить и золотой.

Мы давно с того адреса съехали и ждем сдачи нового дома в центре СПб с вашим бракованным шкафом за спиной, конечно все так же разбитым и не доработанным шкафом в области центральной ручки.

Что я тогда подавал уже и не помню, шкаф давным давно стоит сейчас разобранный. А в новую квартиру его брать и не буду. Везде в интернете будут отзывы по продавцу и производителю такого шкафа. Так устранять недостатки нельзя, пишу как предприниматель, с опытом торговли от 10 лет.

Есть телефон мой: 8911-223-4567, Вячеслав с 13-23ч​.

Приобретался у группы компаний Северный Ветер в СПб и это представитель из Москвы.​

Похожие вопросы
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
Добрый день! У меня вот какой вопрос: Пришёл судебный приказ от налоговой, но у меня нет денег оплатить задолженность, т.к. у меня уже списывают 50% зарплаты и меня на руках несовершеннолетний ребёнок. Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
, вопрос №4092757, Марина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал дарственную на эту квартиру своей внучке, но это единственное жилье бабушки, но она живет в другом месте, не в этой квартире.
, вопрос №4092661, Евгения, г. Кемерово
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?
Добрый день! Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?но в договоре написано что деньги не вернут
, вопрос №4092411, Мari, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2020