Аукцион признан не состоявшимся (нет заявок)
Провели аукцион на площадке Сбербанк-АСТ по 44-ФЗ на поставку товара, по истечению срока подачи заявок никто не заявился. Можем ли мы сейчас внести изменения в план-график и план закупок в позиции этого товара на закупку у единственного поставщика с изменением объема и цены аукциона и заключить договор до 100 тыс.руб. (годовой объем финансирования не превышает 2000 тыс.руб) или мы обязаны сначала на тех же условиях провести запрос предложений?
, Марина Владимировна
Под иным способом закупки -можно подразумевать закупку у единственного поставщика с разделением суммы до 100 тыс.руб.?
Конечно можно, это же способ закупки.