Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли право охрана труда проводить учебно-тренировочные занятия на территории производства?

имеет ли право охрана труда проводить учебно-тренировочные занятия на территории производства

17 Июня 2016, 13:35, вопрос №1178969 Руслан, г. Лангепас
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 360 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Бодриков Алексей
    Юрист, г. Рязань
    • 309ответов
    • 55отзывов

    Уважаемый Руслан

    В Ваше случае проведение учебно-тренировычных занятий согласовывается с руководителем данного предприятия.

    Если на предриятии имеется база предназначенная для проведения различных мероприятий то проблем возникнуть не должно. Если же таких условий нет, то учебно-тренировочные занятия можно проводить на производстве. Все завистит от руководителя. Желаю удачи

    С уважением Алексей Бодриков

    17 Июня 2016, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.