364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Процедура и сроки отказа от армянского гражданства

Здравствуйте. Мне предложили устроиться на гос.службу в РФ. Но для этого нужен отказ от Армянского гражданства. Документы я собрала. Но в какие сроки президент Армении должен подписать отказ от гражданства? И реально ли это или нет смысла? Нужно ли ехать в Армению?

14 Марта 2016, 11:18, вопрос №1178965 Аня, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21774
ответа
6488
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21774ответа
  • 6488отзывов
Документы я собрала. Но в какие сроки президент Армении должен подписать отказ от гражданства? И реально ли это или нет смысла? Нужно ли ехать в Армению?
Аня

Этот вопрос не по Российскому, а по армянскому законодательству и с ним следует обратиться к юристам Армении.

17 Марта 2016, 09:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25