712 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Расчеты в валюте

Добрый день! Вопрос: мы оплатили нашему поставщику за товар. Договор в валюте, по договору: курс считается на день оплаты. Но, товар нам не отгрузили, а через год деньги вернули. По какому курсу должен быть возврат денег?

14 Марта 2016, 10:59, вопрос №1178960 кристина, г. Краснодар

Уточнение клиента

А какая статья?

15 Марта 2016, 08:39
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина Владимировна
313
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Кристина.

Возврат по текущему курсу, т.е. по курсу на день возврата.

14 Марта 2016, 12:10
q Отблагодарить
0 0
кристина
клиент, г. Краснодар

А какой закон, какая статья? На что ссылаться?

15 Марта 2016, 08:39
313
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
15 Марта 2016, 21:07