Уволили по статье, возьмут ли с этой статьёй в другое ведомство?

Пошёл служить в часть обещали должность но не дали,тогда я написал рапорт уволили по статье 51 п 2 п.п"е".не прослужил ни одного дня,но контракт успел подписать,до этого служил во ФСИН много лет,хочу востановиться обратно,возьмут ли меня обратно в ФСИН с этой статьёй?

, Максим, г. Хабаровск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Пошёл служить в часть обещали должность но не дали, тогда я написал
рапорт уволили по статье 51 п 2 п.п«е».не прослужил ни одного дня, но
контракт успел подписать, до этого служил во ФСИН много лет, хочу
востановиться обратно, возьмут ли меня обратно в ФСИН с этой статьёй?

Добрый день! Принятие того или иного решения о заключении с Вами контракта на службу в ФСИН или отказа в его заключении может быть и должно быть принято только при вашем обращении.Безусловно, основания увольнения с предыдущего места службы буду учитываться. Но указанное вами основание не является исключающим службу в ФСИН.