Была избита женщина, после вызова наряда полиция не предприняла никаких действий
была избита женщина после вызова наряда полиция не предприняла ни каких действий небыло составления протокола
, рашит, г. Ижевск
Азизбек Юсупов
Нужно обращаться к вышестоящему начальству либо в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Но нужны будут данные, Хотя б номер экипажа, номер машины