256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Законна ли эвакуация из зоны платной парковки?

Добрый день!

Эвакуировали машину. Припарковалась в зоне платного паркинга, оплатила. Часть машины (30 см) находилась перед знаком платного паркинга, большая часть - после. Разметки не было. Законна ли эвакуация?

14 Марта 2016, 08:30, вопрос №1178749 алена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
230
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Алена.

Знак, который информирует вас о том, что вы въезжаете в зону платной парковки не означает, что парковаться можно прямо около него. парковаться можно строго в отведенных для этого местах. Возможно, в том месте, где вы оставили свой автомобиль остановка и стоянка запрещена. Необходимо разбираться на местности, смотреть знаки и тд.

Удачи!

14 Марта 2016, 08:46
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25