8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если позвонил на мобильник сотрудник уголовного розыска?

Добрый день.

Мне звонили на мобильник (не знаю откуда взяли номер), представились что из Уголовного розыска - я не стал отвечать и положил трубку. Хотелось бы узнать по какой причине могли звонить, как я почитал в розыск объявляют, только подозреваемых, но я нигде не давал показания.

, Николай, д. Кудрово
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Николай, доброго времени суток. Если Вы хотели бы узнать по какой причине Вам звонили, Вам не следовало класть трубку. Причин может быть множество, одна из них, что Вы владеете какой-либо информацией, вы не обязательно должны быть подозреваемым, возможно просто ошиблись номером. В следующий раз просто ответьте на звонок.

1
0
1
0

Николай, вы задаете не однозначные вопросы, с каким-то подтекстом. Если имеются основания, если есть долги, то безусловно Вас могут задержать.

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Хотелось бы узнать по какой причине могли звонить,
Николай

Николай,

это весьма просто. В памяти мобильного отразился номер телефона звонившего? Перезвоните ему, и выясните, в чём дело. Может быть, звонивший не имеет никакого отношения к УР. Может быть, и имеет. А по какой причине звонили — Вы можете узнать только у него.

0
0
0
0
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
Юрист

Может быть Вам звонили как свидетелю!

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, д. Кудрово

хорошо, а если я собираюсь поехать в Европу, меня могут задержать на границе?

Просто зная наши органы, для них не существует понятия - "личной жизни", для них есть только работа.

Похожие вопросы
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Будет ли уголовная ответственность?
Добрый день! Мне 15 лет, уже полгода встречаюсь с мальчиком, носит меня на руках, любит и лелеет, познакомил с родителями, сделал предложение , хотела бы уточнить что будет если забеременею, ведь парню 20. Будет ли уголовная ответственность?
, вопрос №4092973, Мия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Я против развода и хочу сохранить семью, но понимаю, что, если жена нацелена на результат, то развод всё равно состоится
Добрый день! Жена подала на развод. Завтра должен состояться суд. Сначала сказала,что не придёт на заседание,а теперь говорит,что будет,если пустят с годовалым ребёнком. Не с кем оставить У нас двое детей 5 и 1 лет, сын и дочь. Я против развода и хочу сохранить семью,но понимаю,что,если жена нацелена на результат,то развод всё равно состоится. Понимаю,что дадут время на примирение. Несколько раз оказывала на меня давление,чтобы я согласился в суде с разводом. Люблю свою семьи и детей и не хочу быть инициатором развала семьи или участником. В браке 6 лет. Жена указала причины,что она устала тянуть на себе быт и семью,и что я перестал вкладываться в нее эмоционально и морально. Не гулял,не изменял,не бил никого и не пил. Мои аргументы игнорирует,говорит,что не любит и жить со мной не хочет. Своих условий и требований для сохранения семьи и брака не выдвигает. Хочет выйти из отношений. Так ей легче и проще,чем разговаривать и решать. Подскажите пожалуйста,что мне говорить на суде,если я хочу попытаться сохранить семью,брак и против развода,даже,если он неизбежен?
, вопрос №4092899, Дмитрий, г. Серпухов
Военное право
Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
Здравствуйте. Я действующий сотрудник ФСИН. 24.08.23 приостановил действие контракта сроком на 1 год и заключил контракт с министерством обороны сроком на 1 год для участия в СВО. Согласно федеральному закону 197 о порядке прохождения службы в уголовно исполнительной системе, я имею право приостанавливать контракт и заключать с министерством обороны не более чем на 1 год. Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
, вопрос №4092753, Максим, г. Москва
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
Дата обновления страницы 17.06.2016