Есть ли в банках услуги по погашению долгов в других организациях?

здравствуйте.у меня кредит и 2 займа.плачу большие суммы.уже 3 года не могу вылезти с этого .КИ уже не хорошая ,но и не критичная.платить я уже не в силах такие суммы.Что сделать чтоб снять себя цепи?может есть варианты как платить меньше или что то??(((

, марина, г. Череповец
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Марина, добрый день, чтобы дать вам какую -либо консультацию, нужно понимать на каких условиях вы брали денежные средства.