1228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Запрещает ли закон образовательным учреждениям выкладывать видео выступлений своих учеников?

Здравствуйте. Я работаю в ДШИ. На днях я предложил своему директору выкладывать на нашем сайте выступления наших учеников, но директор говорить, что закон об образовании запрещает это делать. Так ли это?

13 Марта 2016, 23:59, вопрос №1178583 Иван
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6486
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6486отзывов
но директор говорить, что закон об образовании запрещает это делать. Так ли это?
Иван

На какую статью этого закона директор ссылается ?

www.consultant.ru/document/cons_doc_law_140174/

16 Марта 2016, 12:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.