Могу ли я потребовать у магазина возврат денег, если телефон на гарантии и третий раз ломается?
Добрый вечер! Я купила телефон, через полгода на экране появилось желтое пятно, я отнесла его в сервесный центр по гарантии, у меня его забрали сразу чинить, через 12 дней мне его вернули, заменив стекло, но у меня перестала работать левая часть сенсора, я снова сдала телефон в сервисный центр и мне вернули его спустя 21 день, мне заменили радиоблок, теперь у телефона Новый IMEI, но через две недели он снова сломался, у меня начал репеть динамик, подскажите пожалуйста, могу ли я потребовать у магазина возврат денег, т.к. телефон ещё на гарантии, и что мне для этого нужно сделать?