172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли полицейские потребовать оплатить штраф в течении ближайшего времени?

Добрый день, меня зовут Надежда и мой вопрос такой:

может ли доблестная полиция потребовать оплатить штраф немедленно при нарушении закона ( переход в неположенном месте, курение в общественном месте)?

Ситуация такая: мой отец лежит в другом городе в больнице. Позвонил нам и сказал что его оштрафовали и просят в течении 20 минут оплатить штраф иначе его отправят по месту жительства в удвоенном размере.

13 Марта 2016, 13:54, вопрос №1178025 Надежда, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рашид
2979
ответов
1414
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рубцовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Нет, полиция не может заставить платить штраф немедленно, скорей всего это мошенники.

13 Марта 2016, 19:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25