Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Какие могут быть проблемы с мужем бабушки?

бабушка (не родная)хочет сделать на меня завещание на квартиру.квартира приватизированная,она один собственник но в квартире прописана она и её бывший муж(они в разводе и вместе не живут).какие потом могут быть проблемы у меня с ним?

13 Марта 2016, 13:43, вопрос №1178010 максим анатольевич, г. Пушкино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Новошахтинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    бабушка (не родная)хочет сделать на меня завещание на квартиру.квартира приватизированная, она один собственник но в квартире прописана она и её бывший муж(они в разводе и вместе не живут).какие потом могут быть проблемы у меня с ним?
    максим анатольевич

    Проблема может быть только одна, это снятия с регистрации лицо утратившего права пользования жилым помещением, в судебном порядке, если супруг бабушки отказался от приватизации, тогда он имеет право безвременного проживания в данной квартире.

    13 Марта 2016, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.