288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как составить договор на оказание услуг?

Добрый день. Подскажите как правильно прописать в договоре. Наше предприятие оказывает сметные услуги другому предприятию. Хотим заключить договор на ежемесячное обслуживание. Но как прописать цену договора, если сумма ежемесячного обслуживания будет разной в зависимости от количества составляемых смет?

13 Марта 2016, 12:16, вопрос №1177935 Инна, г. Нарьян-Мар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
162
ответа
48
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Инна!

Предлагаю Вам сформулировать условия договора следующим образом (номера пунктов примерные):

3. Порядок оказания услуг

«3.1. Для составления сметной документации Заказчик направляет в адрес Исполнителя по электронной почте письменную заявку с указанием количества сметной документации, которую Исполнителю необходимо составить в соответствии с Договором».

3.2. Исполнитель обязуется предоставлять Заказчику отчет об услугах, оказанных Заказчику в каждом календарном месяце, который должен содержать сведения о количестве сметной документации, составленной за отчетный месяц. Указанный отчет составляется Исполнителем на основании заявок, направленныхЗаказчиком в соответствии с п. 3.1 Договора. Указанный отчет предоставляется не позднее ___ числа месяца, следующего за отчетным.

4. Цена договора и порядок оплаты

4.1. Цена одного комплекта сметной документации составляет 1 200 (Одна тысяча двести) рублей 00 копеек, в т.ч. НДС 18% (___________);

4.2. За оказание услуг по Договору Заказчик обязуется производить оплату ежемесячно не позднее ___ числа месяца, следующего за отчетным. При этом стоимость оказания услуг за каждый отчетный месяц определяется на основании цены за один комплект сметной документации, указанной в п. 4.1 Договора, и рассчитывается на основании данных отчета Исполнителя, указанного и составленного в соответствии с п. 3.2 Договора."

С уважением,

Марчук Евгений

13 Марта 2016, 14:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25