Как выписать отчима из своего дома?

Могу ли я выписать из собственного дома отчима, если он категорически против этого? Дело в том, что отчим меня домогался, на фоне этого естественно скандал и т.д. Но он не собирается ни куда уходить, а наоборот говорит чтобы ушла я. Дом по дарственной оформлен на меня . Я могу его просто выписать? Или что мне делать?

, Ольга, г. Краснодар
Могу ли я выписать из собственного дома отчима, если он категорически против этого?
Ольга

Т.к. дом оформлен на Вас, то Вы как собственник вправе снять его с регистрационного учета и выселить, но увы в суд порядке

Или что мне делать?
Ольга

Обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета и выселении