Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли заменить ИТР лишением свободы?

Что делать если итр но по состоянию здоровья не могу работать там куда направляют? Как быть в этом вопросе? И если мне хотят замить итр из-за того что я уволилс

12 Марта 2016, 23:04, вопрос №1177622 Рустам, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Обращайтесь к врачу, должно быть медицинское заключение о невозможности выполнения конкретного вида работы. Если не будет заключения и не являетесь инвалидом 1 группы, а так же если визуально не видно, что вы действительно не можете работать, вероятно вам заменят наказание на лишение свободы.

    13 Марта 2016, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.