Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Признание без вести отсутствующим

Биологический отец ребенка не платит алименты,в 2012 году в апреле месяце было заведено розыскное дело,а в августе 2012 года дело закрыли в связи с тем что нет возможности найти должника.Могу ли я на основании этого постановления признать должника без вести отсутствующим,долг составляет 137 т.р.

06 Июля 2013, 20:02, вопрос №117756 Наталия, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Гражданин может быть по заявлению
    заинтересованных лиц признан судом безвестно
    отсутствующим
    , если в течение года в месте его
    жительства нет сведений о месте его пребывания (ст.42 ГК РФ).

    08 Июля 2013, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats