Как можно выплатить основной долг в "Быстроденьги" без огромных процентов?

Во время не заплатили долг в быстроденьги и накапала очень большая сумма с процентами. Сейчас я не работаю, нахожусь в декрете, платить нечем.

, Дарья, г. Омск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Можно подать в суд на МФО. Указать, что договор займа является кабальной сделкой, которая была заключена на крайне невыгодных для вас условиях, вследствие стечения тяжелых жизненных обстоятельств, и, кроме того, займодатель, зная об указанных обстоятельствах, воспользовался ими для извлечения для себя выгоды.

Юристы портала могут помочь вам в составлении искового заявления, составьте заявку по этому вопросу.

Дарья
Клиент, г. Омск

Дело в том, что на момент заключения договора я работала и не была в таком положении. Через какое-то время забеременела, родила. Что делать в таком случае?

Это ваше дело и право, какой позиции придерживаться перед судом.

Но от этого напрямую зависит и результат.