284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Установили душевную кабину на общей кухне

Хотим продавать 2 свои комнаты в коммуналке. Соседи установили душевную кабину на общей кухне. В 2008г техник БТИ выдал заключение, что данная перепланировка соответствует нормам.

Вопрос: какие документы по вопросу этой перепланировки потребуются нам для продажи комнат?

12 Марта 2016, 15:26, вопрос №1177181 Алексей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дамир
794
ответа
403
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!
В Тех.паспорт, который готовит БТИ, изменения внесены?

В 2008г техник БТИ выдал заключение, что данная перепланировка соответствует нормам.
Алексей

То есть перепланировка узаконена? Или по факту не было перепланировки?
В общем получайте тех.паспорт, вносите изменения в свидетельство, и продавайте.

12 Марта 2016, 15:28
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25