Бухгалтерская документация в УСНО

Я ИП Занимаюсь приемом вторичного сырья у населения т.е. у физ лиц за наличный расчет, постоянным клиентом перевожу денежные средства с безнала на карточку физ лица. У меня УСНО доходы - расходы. Какую мне вести документацию, чтобы учитывать расходы и связывать их с банком.

Пользуюсь Контур - Эльбой.

, Обухов Андрей, г. Екатеринбург

Добрый день! Если вы приобретаете сырье у населения (физ. лиц), то вам нужно оформлять бланк по образцу закупочного акта ОП-5. В нем указывается факт передачи товара и факт наличной оплаты физ. лицу. Если оплата производится по расчетному счету, то оплата в закупочном акте не указывается. На основании акта и оплаты вы отражаете расходы в КУДиР.