384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Звонки от МТС

Здравствуйте! Несколько лет звонят из банка и операторы мтс просят некого человека, который якобы задолжал n-ую сумму денег, но Номер принадлежит несколько лет другому человеку и мы ничего не знаем о старом владельце(он, как говорят в банке и операторы, из Москвы, а мы проживаем в Челябинске). Можно ли это как-нибудь остановить на уровне закона?

12 Марта 2016, 13:50, вопрос №1177092 Александра, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
681
ответ
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александра.обратитесь за разъяснением в филиал банка.

Владимир

12 Марта 2016, 14:02
q Отблагодарить
0 0
Александра
клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ

16 Марта 2016, 06:31
Юрист - Елена
7289
ответов
3396
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

попробуйте направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними…
с уважением, Елена

zajavlenie-v-bank-o-prekrazhenii-zvozajavlenie-v-bank-o-prekrazhenii-zvonkov(1).docxnkov(1).docx
16 Марта 2016, 03:56
q Отблагодарить
0 0
Александра
клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ!

16 Марта 2016, 06:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25