Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как снять стоп для въезда в РФ?

Он доехал до границы РФ Дагестана началась проверка документов в поезде и его попрасиле на чистом бланке подписаться потом сняли его с поезда. выписали "УВЕДОМЛЕНИЕ иностранного гражданина или лица без гражданства о запрете въезда в РФ".Это было от 23 апреля 2014 года.Можно ли узнать на каком оснавание и для этого какие нужны предоставить документы так как я его жена

12 Марта 2016, 12:37, вопрос №1176996 Гелькия, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2018 мы ответили на 331 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Азизбек
    Юсупов Азизбек
    Юрист, г. Москва
    • 9419ответов
    • 2150отзывов

    пусть направит вам доверенность а вы сходите на прием в ФМС с этой доверенностью

    12 Марта 2016, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Антон
    Приставко Антон, Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Добрый день, Гелькия!

    В 90% случаев это будет «нарушение миграционного законодательства РФ», а именно — неверное оформление документов, нахождение на территории РФ более 90 дней подряд без выезда либо совершение иного административного правонарушения.

    Снять его возможно только если есть существенные нарушения при вынесении такого постановления. В ином случае — только ждать пока истечет срок запрета на въезд.

    С уважением, главный юрист Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич

    12 Марта 2016, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть