Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

День добрый. Вопрос по ТК РФ

День добрый.Вопрос по ТК РФ.

Есть трудой договор с авиакомпанией на три года.прошло полгода.работаю пилотом.компания переучила на другой тип самолёта за свои деньги.

в процесcе проверки документов обнаружились ошибки.

сказали увольнятся по собственному.НО Долг надо отдать за переучивание. деньги немалые. я хочу дальше работать.тяну время. что делать ? спасибо

06 Июля 2013, 19:13, вопрос №117698 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр.

    Какие ошибки были допущены в документах. Нужно смотреть договор. Обращайтесь.

    06 Июля 2013, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats