8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать коллекторов Восток Финанс?

У меня был открыт счет в Альфа банке в 2009 году я им не пользовался по прошестствии 7 лет обьвились колекторы Восток Финанс и стали трясти с меня 40руб 47коп. Я естественно попер в банк оказалось там банк начислил неправомерно % подал заявление в банке они все списали и извинились, прошло 3 недели ,колекторы так и продолжают названивать причем в разное время суток сегодня не вытерпел звоню в банк по горячей линии ,банк заявляет задолженности нет так как они её списали еще 3 недели назад и к колекторам никакой информации не передовали и передовать не будут по поводу мой задолженности ,справку об отсутствие задолженности имею на руках . Звоню колекторам в Восток Финанс они сразу определили ,что это я, уточняющие вопросы для проформы... Далее главный их опять требует погасить несуществующий долг в размере 40руб 47 коп сразу начинает угрожать % и прочими делами я ,чутка срываюсь но пытаюсь обьяснить ,что у меня долга нет он давно списан ,а он всё равно говорит что они будут названивать.Что мне сделать,возможно ли их как то наказать и урезонить по закону?

Показать полностью
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно писать заявление в прокуратуру и НАПКУ по поводу вымогательства со стороны этих друзей. Приложите ответ банка о том что долг был списан .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Уголовное право
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
, вопрос №4098198, Саша, Петропавловск
Все
Мою знакомую достаёт один парень Сначала была попытка изнасилования
Мою знакомую достаёт один парень. Сначала была попытка изнасилования, но это всё никуда не вышло. И тех пор он с разных аккаунтов пишет ей сообщения типа: "Когда секс", "Я тебя изнасилую" и тому подобное. После этого он удаляет сообщения. Её это доводит до психических срывов, после той самой попытки изнасилования. Можно ли его как-то наказать? И что с этим делать
, вопрос №4097525, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2016