8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ехал выпивший, остановили, но права не забрали, протокол не подписывал

Здравствуйте, ехал выпимший. остановили--права не забрали , протокол не подписывал, осведельствония не было. что делать?

12 марта 2016, 06:30, Марина, г. Димитровград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Здравствуйте, ехал выпимший. остановили--права не забрали, протокол не подписывал, осведельствония не было. что делать?
Марина

Ну у вас все в порядке! Поставьте — свечку и больше никогда не ездите пьяным за рулем !!!

14 марта 2016, 16:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Остановил дпс по адмистротивке выпимши отказ от мед, трубку дышать не довали протоколы не подписывал, суда еще не было как быть
Остановил дпс по адмистротивке выпимши отказ от мед, трубку дышать не довали протоколы не подписывал ,суда еще не было как быть.
08 июля 2020, 07:09, вопрос №2816535, максут, г. Казань
2 ответа
Лишение водительских прав
Как не лишиться прав за вождение в нетрезвом виде?
Остановили гаи был выпивший.,от прохождения на алкотесте отказался, протокол не подписывал, машину забрали на штрафстоянку, на следующий день я ее вернул.Как не лишиться прав ?
10 июня 2016, 17:24, вопрос №1281291, Игорь, г. Челябинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Правомерно ли меня лишают водительских прав?
Здравствуйте! Лишают прав по ст. 12.8.1 Освидетельствования не было, только на месте дула в прибор. Копию протокола выдали, но права не забрали , они на руках. В протоколе есть место и время рассмотрения дела. Вопрос такой: 1) почему на месте не забрали права? Должны же были забрать и выдать временные? 2) и , если всё это было совершено в Москве, а в паспорте прописка другого города , в Москве регистрации нет, дело будет передаваться в мой город в обяз.порядке ?
23 июля 2015, 09:44, вопрос №915884, Ирина, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишают прав
Добрый день. Попал в дтп. Был выпивший. Сотрудники как полагается составили протокол и посоветовали отказаться от освидетельствования... даже 2 раза из-за этого останавливали понятых. права не забрали, протокол мне не дали. на днях вызывают в суд. как мне себя там вести чтоб прав не лишили?
26 декабря 2014, 07:47, вопрос №668589, Евгений, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Лишили прав но права не забрали
Добрый вечер,у меня вопрос касательный лишения прав.Лишили прав но права не забрали,штраф я оплатил но права остались у меня(права не сдавал),Но заявление написал.Что будет если остановит ДПС ?
07 марта 2014, 15:13, вопрос №389653, Евгений, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.06.2016