Ехал выпивший, остановили, но права не забрали, протокол не подписывал

Здравствуйте, ехал выпимший. остановили--права не забрали , протокол не подписывал, осведельствония не было. что делать?

, Марина, г. Димитровград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, ехал выпимший. остановили--права не забрали, протокол не подписывал, осведельствония не было. что делать?
Марина

Ну у вас все в порядке! Поставьте — свечку и больше никогда не ездите пьяным за рулем !!!