180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как наказать пристава за нарушение моего право?

Судебный пристав выслал исп.производство на мой адрес и сразу же отправил в пенсионный фонд на взыскание 50% не предоставив даже добровольного исполнения в срок 5 дней. И это у них уже вошло в привычку для пенсионеров. В общем то у меня была возможность заплатить сразу если бы пристав правильно всё сделал а сейчас получилась путаницы у меня часть долга была уже заплачено до возбуждения исп.производства и мне только оставалось доплатить а сейчас надо всё доказывать . Просто пристав нарушил срок о добровольный срок уплаты, его надо научить работать и наказать, а как?

12 Марта 2016, 07:25, вопрос №1176771 Галина Пшеничных, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
3717
ответов
1299
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Галина, здравствуйте,

пристав нарушил срок о добровольный срок уплаты, его надо научить работать и наказать,… Галина Пшеничных, г. Москва

Пишите жалобы на незаконные действия судебного пристава и направляйте их старшему судебному приставу, в областное Управление ФССП, в прокуратуру.

12 Марта 2016, 07:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25