Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможно ли вернуть средства, переведенные мошенникам за товар?

Здравствуйте что делать если я перевел деньги с карты тинькофф банк на киви кошелек мошенника а товар не получил что делать возможно ли вернуть денежные средства

11 Марта 2016, 22:12, вопрос №1176584 Ришат, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виктор
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, в действиях неустановленного лица усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса «Мошенничество». В настоящее время в МВД имеются методика и тактика раскрытия таких преступлений, и данное преступление возможно будет раскрыто. При установлении преступника вероятно и возмещение ущерба.

    11 Марта 2016, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо!

    12 Марта 2016, 00:56
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.