Расписка по займу без займа
Добрый вечер. На работе, якобы в наказание шеф клиники приказал написать займовую расписку на миллион рублей. Звучит так: я ФИО, год пождения взяла в долг 1000000 руб. Обязуюсь вернуть в течение 3 мес по первому требованию. Дата. Подпись без расшифровки. И подписали доктора которые там находились. Деньги не передавались и на диктофон был записан весь разговор где он говорил писать расписку, что я отказывалась и денег никаких не брала. Какие у этого могут быть последствия?!? И имеет ли силу запись на диктофон?
А то , что нет ни паспортных данных, ни данных шефа никаких может повлиять на решение суда? И признание недействительным займ?
И имеются исправления в ней