Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание зарплаты после банкротства фирмы

Фирма на которой я работала,объявила себя банкротом,а после закрыли доступ в банке для оплаты заработной платы. Эта фирма должна мне денег за несколько месяцев,могу ли я,сделать скан исполнительного листа и отправить во все существующие банки Москвы по почте?!

11 Марта 2016, 21:26, вопрос №1176524 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена. Конечно, вы вправе отправить по почте во все существующие банки и сканы исполнительного листа, и любые другие бумаги. А вот смысл в чем такого действия, не ясно.

    11 Марта 2016, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ! Дело в том,что они скрываются.

    12 Марта 2016, 10:36
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Как может решить проблему отправка копий исполнительных во все банки? Должник скрываться перестанет? Да и дело не в том, скрываются они или нет, а в наличии или отсутствии у должника имущества и денег на счетах. Но вообще, это — задача судебных приставов.

    12 Марта 2016, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.