Как вернуть гарантийный депозит, если наймодатель отказывается его возвращать без причины?

Я хочу съехать с квартиры наймодателя. Уведомить её не могу,т.к. незнаю её места проживания чтобы послать уведомление, на телефон она не отвечает. 21марта срок оплаты за следующий месяц. Ранее было сказано наймодателем,что если мы надумаем съезжаться, залог она не вернет. Что делать чтобы вернуть залог. Куда обратиться?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Я хочу съехать с квартиры наймодателя. Уведомить её не могу, т.к. незнаю её места проживания чтобы послать уведомление, на телефон она не отвечает. 21марта срок оплаты за следующий месяц. Ранее было сказано наймодателем, что если мы надумаем съезжаться, залог она не вернет. Что делать чтобы вернуть залог. Куда обратиться?
Ольга

Добрый день Ольга. Был ли составлен договор найма жилого помещения? И на каких условиях был заключен данный договор?

Пользовались ли Вы жилым помещением после заключения данного договора?