Как восстановить скидку по ОСАГО?

при переходе с одной страховой компании в другую скидка снизилась на мой вопрос почему она стала низкой мне ответили какую информацию подала предыдущая страховая компания от этого они и пляшут правы ли они и нет ли в базе общих данных о водителе за все годы страхования что делать чтобы востановить скидку предыдущие полиса не сохранились спасибо

, Виталий, г. Кемерово
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, Виталий. напишите претензию на имя руководителя страховой компании. Сейчас база единая ссылаются на представленные сведения другой страховой не законно.