Как восстановить скидку по ОСАГО?
при переходе с одной страховой компании в другую скидка снизилась на мой вопрос почему она стала низкой мне ответили какую информацию подала предыдущая страховая компания от этого они и пляшут правы ли они и нет ли в базе общих данных о водителе за все годы страхования что делать чтобы востановить скидку предыдущие полиса не сохранились спасибо
Здравствуйте, Виталий. напишите претензию на имя руководителя страховой компании. Сейчас база единая ссылаются на представленные сведения другой страховой не законно.