Статья 228 часть 1, как сделать так чтобы дело не дошло до суда?

Добрый день произошла такая проблема задержали с наркотиком спайс обьем был не велик менее 05грамма сам не употреблял экспертиза не чего не показала приобрёл с целью произвести бартер ,завели дело посаветуйте как сделать так чтобы дело не дошло до суда,уточняю что при задержание признал вину полностью и сказал что с целью личного употребления,упоминаю о то что мне 17лет

, Дмитрий, г. Курган
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Если дело возбудили по первой части и плюс признательные то уже вряд-ли возможно не довести до суда. А при наличии особого порядка перспектива на штраф.