Что я должен принести на заседание, чтобы списать неустойку по ст.333?

Здравствуйте! Банк подал исковое заявление по кредитной карте. Лимит карты: 77'000, цена иска: 88'500. Что я должен принести на заседание, чтобы списать неустойку по 333 ст.? И как это составить? Спасибо!

, Виталий, г. Тюмень
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Необходимо посмотреть Ваши документы. Могу составить отзыв на исковое заявление

Виталий
Клиент, г. Тюмень

Сейчас не могу отправить, нет скана. Сколько это будет стоить?

Напишите в личные сообщения