Проверяют ли УФМС справку о доходах через налоговую?

Здравствуйте. Хотела бы уточнить. Вот я подала документы на гражданство 2 мес. назад. Вчера позвонили и скеазали что я нделала перерегистрацию рвп которая делается ежегодно. Выписали штраф и сказзали принести справку о доходах и ИНН. Меня инт ересует вопрос если я неофициально работаю и у меня будет эта справка она проверяется через налоговую? Заранее спасибо.

, ирина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Выписали штраф и сказзали принести справку о доходах и ИНН. Меня инт ересует вопрос если я неофициально работаю и у меня будет эта справка она проверяется через налоговую?
ирина

Уфмс имеет на это право и имеет для этого возможность, да