Как получить УДО при обвинении за сбыт наркотических средств?

21ноября 2015 я сбыл усл.покупателю 0.16 грамм порошко-го в-ва за 1000р раннее помеченные соотр.полиц. в рез-те чего 228часть 4 прим 1 п".г" при задержание изьяли 1000 меченных 0.16 сбыт и во втором пакете 0.87 гр того же в-ва поместили в ивс затем суд меры прес. дал домаш.арест посей день сижу дома но на последнем заседание суд вынес постановление положить в псих.больницу на обследование эппилепсии т.к были припадки во время дом.ареста ...вину признал раскаялся..првая судимость возраст 24года женат дочь 3года...общий вес 1,03гр (вмсте со сбытым)1 эпизод...за время дом аеста нарушений не было

, Вадим, г. Уфа
Темир Яндай-оол
Адвокат

Условно досрочное освобождение это когда, вы уже отбываете наказание в колонии. Как я понял, у вас предварительное следствие еще идет, и вам суд назначил меру пресечения в виде домашнего ареста. Вам проведут экспертизу для определения вашего психического состояния. Экспертизу проводят в тех случаях, когда возникает сомнение по поводу вашей вменяемости или способности отдавать себе отчет в своих действиях или руководить ими. Статья 228.1. часть 4 п «г» УК РФ наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет и относится к категории особо тяжких преступлений. Согласно Постановления Правительства
Российской Федерации от 6 февраля 2004 г. N 54 О медицинском
освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от
отбывания наказания в связи с болезнью, эпилепсия не входит в данный перечень заболеваний. Первая судимость, полное признание вины и наличие ребенка только смягчает ваше наказание.

Вадим
Клиент, г. Уфа

то есть условное накаание получить вообще никак не возможно я правильно понял?

В данном случае, сложно. Пока у вас идет предварительное следствие, пока что рано давать какие либо оценки. Консультируйтесь со своим адвокатом по уголовному делу. Было бы лучше если, переквалифицировали на менее тяжкую статью.