Можно ли оформлять сделку, если в квартире прописаны 2 ребенка?

Здравствуйте, покупаю квартиру. Собственник только женщина (дальше мать), в этой квартире не прописана, в квартире прописана ее дочь и 2 несовершеннолетних внука. До сделки выписываться не собираются, говорят,что после продажи будут покупать жилье больше - туда и будут прописываться. Я переживаю по поводу несовершеннолетних детей. Что если после выдачи мне на руки свидетельства они не выпишут их, как быть дальше, что порекомендуете?

, Марина, г. Киров
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Марина!

что порекомендуете?
Марина

В договоре купли-продажи должно быть указано, что на день продажи в квартире зарегистрированы (указываете -кто), которые обязаны сняться с регистрационного учёта в квартире в течение 10 дней (например) со дня государственной регистрации перехода права собственности на отчуждаемое жилое помещение.

Что если после выдачи мне на руки свидетельства они не выпишут их,
Марина

Выпишете их в судебном порядке.

Марина
Клиент, г. Киров

Спасибо за помощь.