Могу ли я уменьшить сумму выплат до 16%?

Здравствуйте!

Во втором браке у меня двое детей, первая жена хочет подать на алименты на первого ребенка 25%, но по первоначальному соглашению я каждый месяц оплачиваю по 8 тыс. руб. Мой доход 36-38 тыс. рублей. я не согласен с процентами в 25%. Как быть?

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Во втором браке у меня двое детей, первая жена хочет подать на алименты на первого ребенка 25%, но по первоначальному соглашению я каждый месяц оплачиваю по 8 тыс. руб. Мой доход 36-38 тыс. рублей. я не согласен с процентами в 25%. Как быть?
Владимир

Пишите возражение на ее исковое заявление.Его вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.