ДТП из-за дорожной службы, а дорожники не признают свою вину

Добрый день.Ситуация следующая, попал в яму в городе,огрождений не было, получил повреждения. Прияхали сотрудники ДПС составили акт,сделали снимки. Далее я выяснил кто отвечает за этот участок,поехал в независимую экспертизу где мы составили письмо в данную организацию,что бы они тоже присудствовали на осмотре. Приехали два человека с данной организации, после оценки они написали что не согласны в том,что эти повреждения были по их вине и т.д. Подскажите пожалуйста, что делать дальше и каковы должны быть мои дальнейшие действия??

, Кирилл, г. Тюмень
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Необходимо обращаться в суд с иском. Предварительно нужно ознакомиться с документами. Могу оказать необходимую помощь.

Кирилл
Клиент, г. Тюмень

Каков процент выигрывания таких дел? Правда ли что суд может назначить свою экспертизу и машина должна стоять? Независимая оценка выявила более 60 тыс. руб. на восстановление авто. И сколько будет стоить составление иска в суд? Спасибо.