Бывший работодатель не выплачивает расчетные

Здравствуйте, такая беда, меня взяли на работу на испытательный срок т.е в трудовой нет записи, позже я уволился с этой работы и нашел новую, а расчетные за январь месяц до сих пор не дают, все откладывают. Как мне добиться зарплаты?

, Андрей, г. Нижний Тагил
Татьяна Котова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

А трудовой договор вы подписывали?

На основании трудового договора в судебном порядке можно взыскать с работодателя заработную плату за отработанный период!

Всего Вам хорошего!