Необходимо ли возмещать прописанному часть стоимости квартиры?

Доброго времени суток!

Я владелец квартиры, и собираюсь ее продать

В приватизации состою, однако в данной квартире прописан мой брат, который в приватизации не состоит

Обязан ли я, в случае продажи квартиры,отдавать ему 50%

, Константин, г. Магнитогорск

Уважаемый Константин!

Обязан ли я, в случае продажи квартиры, отдавать ему 50%
Константин

Такой обязанности у Вас нет.

в данной квартире прописан мой брат, который в приватизации не состоит
Константин

А на момент приватизации он проживал? Писал ли он отказ от участия в приватизации?