Как я могу вернуть деньги за эвакуатор, если авто на гарантии?

Здравствуйте.у меня такой вопрос,после ремонта автомобиля заменена делать на гарантии сломалась,вернул автомобиль в сервис эвакуатором,как мне вернуть деньги за эвакуатором?

, Тарасов Сергей, г. Новосибирск
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Доставка неисправного автомобиля эвакуатором — это Ваш добровольный выбор. Вы могли бы, так сказать, вернуть деньги, потраченные на услуги эвакуатора через суд, допустим при условии некачественного сервисного обслуживания, по причине которого возникла некая поломка приведшая к невозможности движения автомобиля своим ходом.

Тарасов Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте!Ситуация маленько непонятная,в сервисе мне меняли редуктор,купил его я у них,он мне не понравился сразу,привели механика,который должен был ее ставить,но я всеравно переспросил на ресепшине какие гарантии,мне ответили что на бу запчасти гарантию не дают,но деньги за него отдадут.Деньги действительно отдали,без лишних слов.Но также предупредили что не отдадут деньги если мы к нему полезем.поэтому мы не могли откинуть передний мост и доехать на заднем,вызвали эвакуатор.А гарантии они дают на работы 30 дней.но ведь редуктор я вернул им,деньги забрал и перед установкой механику сказали,что она плохо выглядет,значит он должен был его проверить,получается что не проверил,а если проверил,то плохо.получается работа плохо,ответственность вся сервисе.спасибо!