8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу вернуть деньги за эвакуатор, если авто на гарантии?

Здравствуйте.у меня такой вопрос,после ремонта автомобиля заменена делать на гарантии сломалась,вернул автомобиль в сервис эвакуатором,как мне вернуть деньги за эвакуатором?

, Тарасов Сергей, г. Новосибирск
Виталий Губайдуллин
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Доставка неисправного автомобиля эвакуатором — это Ваш добровольный выбор. Вы могли бы, так сказать, вернуть деньги, потраченные на услуги эвакуатора через суд, допустим при условии некачественного сервисного обслуживания, по причине которого возникла некая поломка приведшая к невозможности движения автомобиля своим ходом.

0
0
0
0
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте!Ситуация маленько непонятная,в сервисе мне меняли редуктор,купил его я у них,он мне не понравился сразу,привели механика,который должен был ее ставить,но я всеравно переспросил на ресепшине какие гарантии,мне ответили что на бу запчасти гарантию не дают,но деньги за него отдадут.Деньги действительно отдали,без лишних слов.Но также предупредили что не отдадут деньги если мы к нему полезем.поэтому мы не могли откинуть передний мост и доехать на заднем,вызвали эвакуатор.А гарантии они дают на работы 30 дней.но ведь редуктор я вернул им,деньги забрал и перед установкой механику сказали,что она плохо выглядет,значит он должен был его проверить,получается что не проверил,а если проверил,то плохо.получается работа плохо,ответственность вся сервисе.спасибо!

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги за страховку?
1 марта 2024 года купила автомобиль 1 марта как законопослушный гражданин оформила страховку на автомобиль. В этот же день по пути до дома из автосалона загорелся чек, полетела коробка Сдали автомобиль в салон, его взяли на ремонт В итоге автомобиль не получилось отремонтировать. 22 апреля 2024 года расторгнули договор купли продажи с автосалоном. На данный момент у меня нет авто на который делалась страховка, и нет денег за страховку, так как Тинькофф считает, что не должен в таком случае вернуть мне за нее деньги ! Как мне вернуть деньги за страховку?! Возможно это?
, вопрос №4094577, Алёна, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Банкротство
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я расторгну договор по банкротству то мне обязаны вернуть деньги арбитражный суд только назначали
, вопрос №4093664, Полина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как я могу вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Я приобретала обучение 21.01.2024 по менторству у блогера. Оплата производится каждый месяц на карту. В данном обучении мне не понравился формат, о котором не было сказано в начале. Было написано «ты получишь видео с ютуб с проверенным материалом», но как оказалось, это видео есть в свободном доступе. Домашнее задание я на обучении не выполняла, т.к не понимала как, вопросы в чат не задавала, думала дальше будет чуть понятнее. Уроки были так себе (объясню: на видеоуроках нет теории, а только сидит мужчина и учит куда тыкать) Сейчас я хочу потребовать возврат. Но мне отказываются, обосновывая тем, что все услуги они предоставили. К тому же, как оказалось, у данных людей нет лицензии на образовательную деятельность. Когда я спросила почему нет, они ответили, что все материалы на курсе есть в свободном доступе, поэтому лицензия не требуется. Хотя у них есть все признаки обр деятельности: график обучения, расписание, ответы на вопросы, зум. Что мне делать? Как я могу вернуть свои деньги? Спасибо! Уточнение : те, у кого приобретала курс из Беларуси. Прикрепляю их договор
, вопрос №4093011, Алина, г. Казань
Дата обновления страницы 30.06.2016