Имеем ли мы, с детьми, право на жильё являясь малоимущими?

Мой муж был военнослужащим,прослужил 16 лет,сейчас осужден и уволен по статье. У нас двое малолетних детей,жили мы в служебной квартиры. Сейчас меня и детей выселили и мы остались на улице.неужели дети не имеют право на жильё? Я одна их воспитывают,мы являемся малоимущими,моей зарплаты не хватает чтобы снимать жильё. Проживаем у знакомых. Что можно сделать в этой сложной ситуации?

, людмила, г. Саратов
Я одна их воспитывают, мы являемся малоимущими, моей зарплаты не хватает чтобы снимать жильё. Проживаем у знакомых. Что можно сделать в этой сложной ситуации?
людмила

Обратитесь за помощью и советом в социальный отдел вашей администрации с заявлением. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.