Как привлечь к ответственности, хоть какой-нибудь?

Добрый день.Моего папу сбил автомобиль,через 6 дней он скончался в больнице от полученных травм.Было заведено уголовное дело,но его через год закрывают,сказали,что нет состава преступления.Следователь сказал,что лучше рассматривать в гражданском порядке .Я не знаю,что мне делать.Помогите!Сказал пишите иск в суд,а так этому человеку ничего не будет.За этот год,у него родился ребёнок и он женился.Экспертиза делалась не по правилам,я её уже раз переделывала,а следователь такое чувство,на всё закрывает глаза.Писала в прокуратуру,но и это бесполезно.Сотрудники ДПС сделали схему ДТП,но при этом тормозной путь был измерен не по траектории движения,а на прямую.При столкновении с бровкой авто потеряла движение тормозного пути,но на это никто не смотрел.Дорога 6,7 метра папа шёл 1,2 от края дороги-потому-что идти у бровки не возможно.Я просто уже незнаю,что делать.Получается так,сбить человека можно,он умирает в больнице и мне за это ничего не будет.Моя жизнь превратилась в ад.Всё дело переслать я не могу-это схема дтп.

  • 590
    .jpg
, Татьяна, г. Вытегра
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Без изучения дела говорить о чем-то серьезно не представляется возможным. Может и вы правы, хотя в основном вы пишите о боли, в связи со смертью отца. Возможно и следователь прав.

Решать любые вопросы можно исходя из установленных по делу обстоятельств, в том числе установление новых, или тех на которые следствие не обратило должного внимания.

Если вы не можете переслать дело обратитесь к местным адвокатам. Изучив дело можно будет говорить о перспективах и возможностях.

Татьяна
Клиент, г. Вытегра

Игорь Владимирович,добрый день.Я наняла адвоката,но он приехав-взял деньги и после этого я его не видела,только телефонные звонки.Да,боли у меня много,но больше недоумения ,связанного с тем,что никто ничего не может сделать.Дело очень большое,я попробую скинуть его

Дело очень большое, я попробую скинуть его
Татьяна

Татьяна, если вы намерены поговорить о работе напишите мне в чат.