8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности, хоть какой-нибудь?

Добрый день.Моего папу сбил автомобиль,через 6 дней он скончался в больнице от полученных травм.Было заведено уголовное дело,но его через год закрывают,сказали,что нет состава преступления.Следователь сказал,что лучше рассматривать в гражданском порядке .Я не знаю,что мне делать.Помогите!Сказал пишите иск в суд,а так этому человеку ничего не будет.За этот год,у него родился ребёнок и он женился.Экспертиза делалась не по правилам,я её уже раз переделывала,а следователь такое чувство,на всё закрывает глаза.Писала в прокуратуру,но и это бесполезно.Сотрудники ДПС сделали схему ДТП,но при этом тормозной путь был измерен не по траектории движения,а на прямую.При столкновении с бровкой авто потеряла движение тормозного пути,но на это никто не смотрел.Дорога 6,7 метра папа шёл 1,2 от края дороги-потому-что идти у бровки не возможно.Я просто уже незнаю,что делать.Получается так,сбить человека можно,он умирает в больнице и мне за это ничего не будет.Моя жизнь превратилась в ад.Всё дело переслать я не могу-это схема дтп.

Показать полностью
  • 590
    .jpg
, Татьяна, г. Вытегра
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Без изучения дела говорить о чем-то серьезно не представляется возможным. Может и вы правы, хотя в основном вы пишите о боли, в связи со смертью отца. Возможно и следователь прав.

Решать любые вопросы можно исходя из установленных по делу обстоятельств, в том числе установление новых, или тех на которые следствие не обратило должного внимания.

Если вы не можете переслать дело обратитесь к местным адвокатам. Изучив дело можно будет говорить о перспективах и возможностях.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Вытегра

Игорь Владимирович,добрый день.Я наняла адвоката,но он приехав-взял деньги и после этого я его не видела,только телефонные звонки.Да,боли у меня много,но больше недоумения ,связанного с тем,что никто ничего не может сделать.Дело очень большое,я попробую скинуть его

Дело очень большое, я попробую скинуть его
Татьяна

Татьяна, если вы намерены поговорить о работе напишите мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
Здравствуйте. Бывший супруг не выплачивает алименты, за несколько лет набралась довольно приличная сумма. Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
, вопрос №4094353, Наталья, г. Ангарск
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Какие будут последствия для него и для меня
Молодой человек ударил по лицу и душил.хочу привлечь к ответственности.какие будут последствия для него и для меня
, вопрос №4092782, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я привлечь ее к ответственности
Здравствуйте соседка пишет оскорбления что муж алкаш. Могу ли я привлечь ее к ответственности
, вопрос №4092630, Анастасия, г. Иркутск
Все
Мая мать обналичила материнский капитал как привлечь её к ответственности
Мая мать обналичила материнский капитал, как привлечь её к ответственности
, вопрос №4092545, Саша, с. Севастополь
Дата обновления страницы 30.06.2016