Как правильно отразить в договоре границы ответственности по водоснабжению и водоотведению?

Здравствуйте! В частном доме границей ответственности коммунального ресурса ( канализации) является место врезки колодец. Кто должен обслуживать колодец,.и какое основание?

, Татьяна, г. Киров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

сложно судить -нужно видеть текст или иногда рисуют схему ответственности цветными линиями у вас как это описано?